Планы Toyota на шесть новых авто просочились в Сеть

Слайд из презентации, якобы показывающий график выпуска будущих моделей японской компании, появился в интернете

На фотографии, которая якобы была сделана на встрече с дилерами, раскрываются планы Toyota на следующие два года. Она была опубликована AllCarNews в Instagram (второй слайд).

Судя по фото, уже осенью 2020 года Toyota выпустит минивэн нового поколения Sienna, и он будет предлагаться исключительно с гибридными моторами. Примерно в то же время компания выпустит гибридный кроссовер.

А вот уже летом 2021 года должна появиться новая Toyota 86. Как сообщается, спорткупе будет называться GR 86 — поскольку ей займется автоспортивное подразделение Gazoo Racing. Примечательно, что о дебюте новой Toyota 86 в 2021 году еще в прошлом месяце писал Motor1. По слухам, модель получит турбированный двигатель мощностью 255 лошадиных сил.

content image for: 76735

Если утечка верна, то в третьем квартале Toyota выпустит новый кроссовер, который будет базироваться на модели Corolla. А затем обновят внедорожники 4Runner и Sequoia.

Недавно в Сети появились слухи о том, что Toyota перенесла премьеру нового Land Cruiser на год вперед. А еще сразу три модели японской марки попали в десятку самых популярных иномарок в России.

Главные автомобильные новости последних суток — в видео ниже.

Контент недоступен
Денис Буденков