Трамвай раздавил 5 автомобилей в Самаре (видео)

Транспорт повредил пять припаркованных машин. По предварительным данным, авария произошла из-за неисправности трамвая, а водителя в этот момент не было в кабине

Необычное ДТП произошло в Самаре: трамвай сошел с рельсов и опрокинулся на бок, придавив при этом пять машин. По счастливой случайности при аварии никто не пострадал, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Самарской области.

content image for: 76370

«Погибших и пострадавших нет. В трамвае пассажиров не было. Механические повреждения получили пять легковых автомобилей», — говорится в сообщении ведомства.

Инцидент произошел в четверг в 15:26 в Промышленном районе Самары.

content image for: 76370
По предварительным данным, авария произошла из-за технической неисправности трамвая, проводится проверка.

«Водитель остановил трамвай, увидев непонятный предмет на рельсах, высадил пассажиров, предпринял все необходимые, по его словам, меры. После этого он вышел из кабины, чтобы посмотреть, что находится на рельсах, а трамвай поехал», — рассказали в ГУМВД.

Ранее Авто Mail.ru сообщал, что в Ростовской области маршрутка провалилась в яму на дороге диаметром около двух метров. В результате аварии пострадала женщина, всего в машине было 15 пассажиров.

Главные автомобильные новости последних суток — в видео ниже.

Контент недоступен