Полезные автотовары дешевле 100 рублей на AliExpress

Что такое 100 рублей по нынешним временам? Даже шоколадку или бутылку воды купить не всегда хватит. Но надо знать правильные места

На Али можно добыть и за такую сумму можно раздобыть что-то полезное. Работоспособность некоторых из этих товаров, конечно, вызывает сомнения, но за 100 рублей ведь можно и рискнуть.

Совсем дешевых автомобильных товаров на сайте не просто много, а очень много! Мы выявили целых пять категорий, и в каждой из них есть что выбрать.

Чистота — для аккуратных

Товаров для наведения «марафета» на AliExpress великое множество, и многие из них не поднимаются выше «психологического порога». Наиболее интересной идеей нам показался ершик для чистки колес, владельцы вычурных литых дисков оценят!

content image for: 76271

Запчасти — для дальновидных

Серьезно? Машину можно починить меньше, чем за 100 рублей? Конечно! Например, если забились грязью и перестали нормально работать форсунки стеклоочистителя.

content image for: 76271

Инструменты — для рукастых

Зачем нужны пластиковые съемники пистонов салона, знает каждый, кто хоть раз демонтировал детали интерьера авто. Полезная штука, которая наверняка себя окупит.

content image for: 76271

CarAudio — для экономных

В этой категории тоже много разных товаров, но особенно интересным нам показалось дальнейшее развитие идеи FM-трансмиттеров: теперь любую магнитолу со входом AUX можно «подружить» с Bluetooth. Кто закажет, отпишитесь — работает или нет?

content image for: 76271

Комфорт в салоне — для привередливых

Вот например эта подушка отлично подойдет тем, кто считает штатный подлокотник недостаточно мягким. И под цвет салона подобрать легко!

content image for: 76271
Контент недоступен
Иван Есин