Сервис такси сделал необычный подарок влюбленным

Каждый желающий может написать имя любимого человека с помощью автомобиля такси

Сервис заказа такси «Ситимобил» в День святого Валентина приготовил всем влюбленным оригинальный подарок и запустил специальные маршруты любви. Пользователи сервиса смогут ввести имя любимого человека на специальном сайте, а система превратит его в маршрут для такси на интерактивной карте Москвы или Санкт-Петербурга.

«Признание на асфальте — один из самых понятных, простых и вместе с тем смелых способов выразить свои чувства. В этом году мы решили серьезно изменить масштаб таких признаний. Ситимобил предлагает своим клиентам не просто написать имя возлюбленного на асфальте, а рассказать о своей любви всему городу», — рассказал Авто Mail.ru Владислав Кузьменко, руководитель SMM и спецпроектов «Ситимобил».

content image for: 76235

Чтобы подарить оригинальную «валентинку», пользователю нужно авторизоваться на сайте сервиса и указать имя любимого человека. После этого система построит «маршрут любви», и один из виртуальных водителей проедет по городу так, чтобы начертить имя возлюбленного.

Ранее Авто Mail.ru сообщал о том, что парковка на улицах Москвы будет бесплатной 23 и 24 февраля в честь праздника Дня защитника Отечества. По словам заместителя мэра Москвы, руководителя департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, интенсивность движения транспорта в городе по праздникам традиционно снижается, поэтому бесплатная парковка не повлияет на загруженность дорог.

Каршеринг — популярная альтернатива такси. О том, на каких необычных машинах можно поездить с помощью каршеринга, вы узнаете из видео ниже.

Контент недоступен
Вадим Рощин