Подарки на AliExpress: что заказать к 8 марта?

Женщиной за рулем сейчас уже никого не удивишь. Но так ли легко удивить женщину?

Придется серьезно постараться. Мы хорошенько покопались на AliExpress и готовы доказать: кроме бесполезных мелочей, тут можно найти и реально неожиданные и весьма функциональные вещи. А вот стоит ли их дарить на 8 марта — решать вам. Как минимум надо ну очень внимательно оценить риски

12-вольтовый фен для бизнес-леди

Любимая сетует на пробки и нехватку времени для утреннего туалета? Может быть, этот предмет поможет решить проблему. Знаем все, что бурчат по этому поводу радетели безопасности движения, — но уж на пассажирском-то сиденье точно можно.

content image for: 76183
Источник: AliExpress.ru

Не только для автомобиля

Строго говоря, маска для сна не является исключительно автомобильным аксессуаром, но если любимая проводит много времени в дороге в качестве пассажира — лишней она не будет. Тем более, что на картинках маска выглядит удобной.

content image for: 76183
Источник: AliExpress.ru

Ужасный брелок с неплохим бонусом

Выглядит он конечно ну очень «колхозно» (хотя это на любителя!), но один плюс у него точно есть! Многих бесит стук ключей о приборную панель на неровностях — скорее всего, этот мягкий шарик сможет его демпфировать.

content image for: 76183
Источник: AliExpress.ru

Стильная «вонючка» — бывают и такие!

Вообще дарить автомобильный освежитель воздуха не стоит никогда и никому, а уж тем более девушке на праздник. Но здесь — особый случай! Прозрачные контейнеры с натуральной пробкой мило и стильно выглядят, плюс — в них можно налить любимые духи. Возможно, сработает. Только обязательно удалите ценник.

content image for: 76183
Источник: AliExpress.ru

На AliExpress традиционно много как странных, так и полезных товаров для автомобилистов. Мы собрали наши недавние интересные находки в этом видео:

Контент недоступен

А вам попадалось что-то удивительное на AliExpress? Поделитесь в комментариях! Если вы еще не знаете, как правильно покупать на Aliexpress, то рекомендуем сначала изучить сделанную редакторами Авто Mail.ru подробную инструкцию.

Иван Есин