Киберпонедельник для водителей: необычные товары на AliExpress

На «Алишечке» объявили Киберпонедельник, и мы бросились искать скидочные сокровища для автомобилистов в надежде обрести что-нибудь реально высокотехнологичное.

Внезапно самым «кибертоваром» во всем распродажном списке оказался простой автомобильный видеорегистратор! Причем прямо по соседству с совершенно обычной оплеткой для руля. «Ну нелепо же!» — подумали мы, и составили для вас список самых нелепых предложений этого Киберпонедельника.

Что за сканер за $2000?

Ну вот, например. Вы знаете хоть одного человека, который готов купить на AliExpress автомобильный сканер и заплатить за него больше $2000? Посмотрите в комментах к товару: там целых трое! Один даже утверждает, что прибор работает!

content image for: 76020
Источник: AliExpress.ru

Инвертор для сварки: реально?

Смотрите, инвертор на целых 6 кВт! Сварочный аппарат можно запитать! Правда, в описании киловатт всего два — интересно, как так получилось? Но на самом деле, вряд ли там есть и два киловатта, и обещанная «чистая синусоида». Скорее всего, даже ноутбук такой прибор сможет прокормить с большим трудом...

На распродаже оказалось дороже втрое

А это — просто видеорегистратор с AliExpress. Дороговато, конечно — $300 со скидкой. Зато с двумя камерами, Full HD 4К, а если очень попросить, то еще и с GPS. Ну и что, что без всяких доставок такой можно на любом рынке за $50 купить, тут распродажа же!

content image for: 76020
Источник: AliExpress.ru

Машина премиум, аксессуары — с «Али»

Покупать что-либо для Ford Mustang на AliExpress — изначально нелепая затея. Но выискивать там распродажные наклейки на приборную панель — это совсем странно. Однако если есть спрос — значит, наверное, есть и такие странные любители Mustang...

Такая же история с тюнингом брелока для BMW 7-Series