Товар недели на AliExpress: разветвитель подстаканников

Китайский ответ антиникотиновому лобби: теперь «разветвить» можно не только прикуриватель, но и подстаканники

С массовыми запретами на курение и снижением потребления никотина из салонов автомобилей практически исчезли штатные пепельницы, и теперь курильщикам приходится занимать универсальными «мусорками» один из двух передних подстаканников. Получается, что либо водитель, либо пассажир остаются без своего законного напитка — а если это происходит в более-менее длительной поездке, то это обидно особенно.

Кроме того, и не-курильщикам иногда не помешает емкость для конфетных фантиков, использованных носовых платков и другого мелкого мусора. Да и ситуация, когда вы с пассажиром берете по стакану горячего кофе и были бы не против запить его холодной водой — тоже более чем типична. Решение — вот оно.

content image for: 75903
Источник: AliExpress.ru

Если вы еще не знаете, как правильно покупать на Aliexpress, то рекомендуем сначала изучить сделанную редакторами Авто Mail.ru подробную инструкцию.

Несмотря на слухи о проблемах маркетплейса из-за коронавируса, заказывать из Китая все-таки можно. Во-первых, далеко не все продавцы приостановили торговлю. Во-вторых, немало интересных штук с AliExpress находится на складах в России.

Если вы нашли на AliExpress что-то интересное и полезное для автомобилистов, делитесь в комментариях! А что мы включили в список необычных товаров? Смотрите в видеоролике:

Контент недоступен
Иван Есин