Opel получил более 300 000 заказов на новую Opel Astra

Представители компании Opel сообщили в начале этой недели о том, что на данный момент дилеры этой марки получили уже более 300 000 заявок на модель Opel Astra нового поколения.
content image for: 7530
Причем почти треть заказов поступила от жителей Германии, являющейся важнейшим рынком для компании Opel.

По мнению специалистов, подобная популярность новой Opel Astra, продажи которой пока еще даже не начались, объясняется несколькими причинами. Во-первых, этот автомобиль обладает эффектным, и в тоже время довольно строгим дизайном. Кроме того, новинка уже вплотную подобралась к лидеру сегмента, новому VW Golf, по качеству сборки и качеству используемых материалов. И при этом, новая Astra оказывается дешевле своего конкурента и при этом лучше оснащена в базовой комплектации. Ну а для тех, кто любит повышенный комфорт, Opel предложит солидный список дополнительного оборудования, ранее не доступного на автомобилях этого класса.

По планам руководства компании Opel, до конца 2004 года будет выпущено порядка 300 000 подобных автомобилей, так что не исключено, что некоторым покупателям придется ждать своего автомобиля несколько месяцев.