IT-революция в автобизнесе: что ждет отрасль?

Сегодня технологиями уже никого не удивишь: беспилотные автомобили, приложения для такси, онлайн-шоурумы, помогающие купить машину не выходя из дома, — все это стало частью повседневной жизни
content image for: 74825


Рынок IT-технологий развивается стремительно, вместе с ним трансформируются практически все отрасли производства, в том числе и автомобильная. Как эти изменения отразятся на автомобильном бизнесе, законодательстве и на дорогах — эксперты обсудят в рамках форума «IT-революция в автобизнесе». Организатором третьего ежегодного форума выступает аналитическое агентство «Автостат».

Эксперты и участники мероприятия — автопроизводители, автодилеры, агентства, представители автобизнеса, финансовые и страховые компании, руководители и владельцы бизнеса.

Программа форума разделена на четыре основные секции: «Цифровизация: среда обитания автомобилей», «Новые автомобили и новые потребители», «Маркетинг на перспективу до 2030 года» и «F&I: цифровые инструменты и стратегии»
content image for: 74825

Главные вопросы на повестке дня:

  • объединение усилий государства, автопроизводителей и цифровых компаний для развития в России интеллектуальных транспортных систем;
  • как будет выглядеть авторынок через 3-5-10 лет;
  • как изменится структура потребления, и как, в связи с этим, выживать производителям;
  • авто-классифайды и возможный переход к транзакционной модели.
Кульминацией форума станет конкурс IT-решений — нетворкинг между разработчиками и представителями автобизнеса.

«IT-революция в автобизнесе — 2019» — это не только место, где каждый сможет услышать экспертное мнение, получить актуальную информацию о трендах рынка, кейсах и решениях, которые предлагают разработчики IT-технологий, но и завести новые знакомства в деловой среде автобизнеса, обменяться опытом и подискутировать с участниками.

content image for: 74825

Когда: 7 ноября 2019 года.
Где: здание Красного Октября на Берсеневской набережной (Москва).