Продан тысячный автомобиль первого официального дилера Lexus в России

Дилерский центр "Лексус-Бизнес Кар", являющийся первым официальным дилером Lexus в России и входящий в структуру компании ООО "СП Бизнес Кар", 16 февраля 2004 года провел церемонию выдачи 1000-го автомобиля.

Торжественная церемония прошла в дилерском центре "Лексус-Бизнес Кар", открытом компанией ООО "СП Бизнес Кар", 5 апреля 2002 года. На церемонии присутствовали: обладатель автомобиля, гости, а так же руководство компании ООО "СП Бизнес Кар".

Ключи от автомобиля, а так же приятный подарок - элитную перьевую ручку от Montegrappa из коллекции Symphony в подарочной коробке с памятной надписью вручил обладателю 1000 -го автомобиля Lexus GS300 директор дилерского центра "Лексус - Бизнес Кар" г-н Леонтьев Н.М. Так же по-купателя поздравил Исполнительный директор компании ООО "СП Бизнес Кар" г-н Пименов И..А..


"Это событие стало важным этапом для "Лексус-Бизнес Кар", подведением итогов почти двухлетней деятельности. 1000 покупателей оказали нам честь, выразив свое доверие и отдав предпочтение вы-сокому качеству и непревзойденному сервису Lexus", - произнес г-н Леонтьев Н.М., поздравляя по-купателя.