Automama поможет узнать кредитную историю

Спектр услуг, оказываемых розничной сетью автомобилей с пробегом Automama, пополнил кредитный рейтинг
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Кредитный рейтинг поможет бесплатно узнать состояние кредитной истории и оценить свою привлекательность для банков:

  • Задолженность по исполнительным производствам
  • Количество исполнительных производств
  • Задолженность по кредитам
  • Количество просрочек по кредитам
  • Количество действующих кредитов

По каждому пункту кредитного рейтинга клиент получает оценку: отлично, нейтрально или негативно. Исходя из этой оценки, становятся понятны зоны, которые требуют проработки зоны — зоны, имеющие на данный момент плохие показатели, но на которые еще можно повлиять до подачи документов банки.

Например, вы своевременно не оплатили штрафы ГИБДД, задолженность по которым привела к исполнительным производствам. Благодаря кредитному рейтингу есть возможность узнать о задолженностях и погасить их до оформления кредита. После погашения задолженности персональный менеджер Automama забронирует автомобиль и поможет оформить автокредит.

Покупатели автомобилей с пробегом в Automama имеют возможность оформить автокредит в лучших банках, однако, у всех различные требования к кредитной истории. Например, одни банки не кредитуют при наличии даже одного неоплаченного штрафа ГИБДД, а другие готовы закрыть глаза на 2-3 неоплаченных штрафа при наличии высокого первоначального взноса. Тоже самое с количеством активных кредитов – одни банки не кредитуют при наличии ипотеки без просрочек, а другие при наличии ипотеки готовы закрыть глаза еще на 2-3 активные кредитные карты. Мы помогаем покупателем автомобилей с пробегом более грамотно работать с банками и получить у нас автокредит на выгодных условиях без КАСКО и страхования жизни.
Никита Быков
генеральный директор