В России появится новый рамный внедорожник за 1 300 000 рублей

Компания JAC Motors раскрыла рублевый ценник на пикап JAC T6

Российским покупателям будет предложен выбор из двух вариантов четырехцилиндровых двигателей объемом 2 литра с турбонаддувом: бензиновый мощностью 177 л.с. и 136-сильный дизель. Оба мотора сочетаются с механической 6-ступенчатой коробкой передач. Рамный пятиместный пикап поставляется на российский рынок только в полноприводном варианте.

slide image for gallery: 24655 | JAC T6
slide image for gallery: 24655 | JAC T6
slide image for gallery: 24655 | JAC T6
slide image for gallery: 24655 | JAC T6
slide image for gallery: 24655 | JAC T6
30

Вне зависимости от комплектации JAC T6 оснащается фронтальными подушками безопасности водителя и переднего пассажира, регулируемыми ремнями безопасности, ABS и EBD, центральным замком, иммобилайзером и задними парковочными сенсорами. Все версии комплектуются электроприводами зеркал и стеклоподъемников, кондиционером, регулируемым по высоте мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, сиденьем водителя с механической регулировкой в 6 направлениях, а также 17-дюймовыми легкосплавными колесными дисками c шинами размера 245/65.

В максимальной комплектации Full Extra автомобиль получит кожаную отделку салона коричневого цвета, мультимедийную систему с сенсорным экраном, камеру заднего вида и систему бесключевого доступа. Перечень оборудования дополняют ассистент помощи при подъеме HHC, система контроля тормозных усилий TCS и контроль давления в шинах TPMS.

В начальной комплектации Intermediate пикап предлагается с черным тканевым салоном и аудиосистемой с проигрывателем CD и четырьмя динамиками. Пассажирское кресло регулируется в 4-х направлениях. Стоимость автомобиля составит 1 299 000 рублей при выборе бензинового двигателя, и 1 399 000 рублей в версии с дизелем. Для сравнения, топовый УАЗ «Пикап» предлагается за 1 200 000 рублей. Остальные пикапы на российском рынке стоят заметно дороже.

В Россию автомобили будут ввозиться из Казахстана, где машины собирают на заводе «СарыаркаАвтоПром». Продажи начнутся 1 сентября этого года.

Обсудим с друзьями нового «китайца»? Тогда нажимаем на кнопки социальных сетей ниже!

Надежда Гурина