Hyundai показала внешность нового кроссовера (сюрприза не вышло)

Южнокорейская автомобильная марка опубликовала дизайнерские наброски новой компактной модели под названием Venue, впрочем, это уже не новость

Мировая премьера кросссовера Venue, который, как ожидается, станет самым маленьким SUV в линейке Hyundai, состоится на апрельском автошоу в Нью-Йорке. Внешне автомобиль позаимствовал черты большого Santa Fe, примерив, например, двухэтажную оптику и внушительную для своих размеров хромированную решетку радиатора. Интерьер нового кроссовера вышел попроще: тут центральное место отведено большому сенсорному «планшету» мультимедийной системы.

content image for: 72440

Моторная гамма официально пока не раскрывалась, но предварительно, под капотом компактного кроссовера появятся двигатели объемом 1,4 литра (бензиновый (100 л.с.) и дизельный (90 л.с.) и литровый турбомотор.

content image for: 72440

Отметим, что распространенные Hyundai изображения не стали сенсацией. Ранее в Сеть уже попадали снимки «живых» экземпляров кроссовера Venue. «Утечка» произошла на стороне одного из индийских дилеров Hyundai. Продажи нового Venue, как ожидается, начнутся уже в этом году. Сперва машины поступят в США и Индию.

content image for: 72440

А у вас есть опыт эксплуатации Hyundai? Стоит их покупать? Или были какие-то проблемы? Напишите свой отзыв о машине!

Надежда Гурина