Эксклюзивный дистрибьютор Hyundai Motor Company расширяет дилерскую сеть

ЗАО «Карнэт-2000», официальный дистрибьютор Hyundai Motor Company (НМС), объявляет об открытии нового дилерского центра по продаже и обслуживанию автомобилей Hyundai.

Пользуясь случаем, я хотел бы еще раз подтвердить самые серьезные намерения Hyundai Motor Company по отношению к России. Компания Hyundai Motor Company планирует долгосрочное присутствие на российском рынке, постоянно укрепляя отношения с клиентами. Мы продолжим предлагать нашим покупателям автомобили высокого качества и в целом широкий выбор высококачественной продукции по доступным ценам. Убежден, что Hyundai Motor Company станет еще ближе к своему конечному покупателю, благодаря помощи эксклюзивного дистрибьютора Hyundai в России - компании ЗАО «Карнэт-2000», предоставляя широкий спектр услуг высочайшего качества. Мы сделаем все, чтобы преуспеть среди конкурентов и окружить клиента еще большей заботой и вниманием.

Объем продаж автомобилей Hyundai растет гораздо более быстрыми темпами, чем какой-либо другой марки. Компания Hyundai Motor Company в условиях постоянно растущей жесткой конкуренции активно стремится расширить свое присутствие во всех странах мира. И наша задача - не просто выдержать натиск конкуренции, но и войти в пятерку ведущих автомобильных компаний к 2010 году. Не побоюсь сказать, что наши успехи свидетельствуют о нашем постоянном развитии и движении вперед, что позволяет верить, что поставленная цель вполне достижима к 2010 году.»