Появились новые шпионские фотографии Audi A6 будущего поколения

Американское издание AutoWeek опубликовало в среду самые последние шпионские фотографии полностью нового поколения Audi A6, которые были сделаны во время зимних тестов предсерийных прототипов будущей новинки.
content image for: 7197
Главная особенность эти фотографий состоит в том, что на них новый Audi A6 запечатлен практических без камуфляжа.

Судя по этим снимкам, новинка получила полностью новый дизайн кузова, выполненный в том же стиле, что и новые Audi A8 и Audi A3. Это касается характерного оформления передней части кузова с новой решеткой радиатора интегрированной в бампер и новыми фарами головного света. Задняя часть кузова также изменилась – форма и расположение задних фонарей чем-то напоминает последнее поколение Audi A4, а задний бампер стал более рельефным и "спортивным". В профиль же новое поколение Audi A6 во многом напоминает выпускаемый сейчас автомобиль.

Как мы уже писали, премьера новинки состоится на автошоу в Женеве ближайшей весной. Тогда будет показан автомобиль с кузовом седан. Премьера нового универсала запланирована либо на осень этого года, либо на весну 2005. Тогда же, в 2005 году, ожидается появление и версии Audi A6 с кузовом купе.