"Заряженные" MG ZT обновились

Сразу после обновления линейки автомобилей Rover 75, о котором мы писали совсем недавно, модернизации подверглись и "заряженные" версии этой модели, которые продаются под маркой MG.
content image for: 7178
Как и базовые модификации, обновленная серия MG ZT отличается немного иным дизайном кузова и модифицированной отделкой салона.

Новое оформление передней части кузова, где появился новый бампер с интегрированной решеткой радиатора и новые фары головного света, придают автомобилю еще более агрессивный и спортивный облик. Дополняют этот образ колесные диски нового дизайна, которые в зависимости от комплектации будут предлагаться в качестве базового и дополнительного оборудования.

Стоит также отметить, что небольшой модернизации подвергся и салон MG ZT, где появились новые материалы отделки передней панели, чуть измененные приборы, а также новые сиденья с более развитой боковой поддержкой. Кстати, сам профиль передних сидений также немного доработали, что позволило увеличить пространство для ног пассажиров на задних сиденьях.

В техническом же плане все версии MG ZT остались без каких либо изменений. Как ожидается, в продаже новинки должны появиться уже в самое ближайшее время.