Каким будет салон самых дорогих «Мерседесов» (новое изображение)

Марка Mercedes-Benz распространила очередной тизер, дающий представление о том, как будут выглядеть интерьеры самых дорогих «Мерседесов»

Не исключено, что именно таким широкая публика увидит интерьер концептуального автомобиля под названием Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury. Напомним, что премьера возможного предвестника новой серийной модели Mercedes-Maybach состоится 25 апреля на автошоу в Пекине. По неофициальной информации, «немцы» привезут концепт внедорожника, который станет самым роскошным представителем SUV в мире.

content image for: 68699

Какой-либо подробной информации о грядущей премьере пока нет. Из ранее опубликованных тизеров становится ясно, что в отделке интерьера дизайнеры применят не только высококлассную натуральную белую кожу, но и золото. Из него «мерседесовцы» сделают логотипы и надписи слова «Maybach». Из интересных деталей можно отметить кресла задних пассажиров, которые разделяет своеобразная «парящая» центральная консоль.

Отметим, что под маркой Maybach уже делали внедорожник, и это был кабриолет! Всего было сделано 99 таких машин, каждая из которых оценивалась как минимум в 630 000 евро или 40 000 000 рублей. Кстати, «Авто Mail.Ru» смог протестировать этот автомобиль. Подробнее читайте в материале: «Эксклюзив: тест «Мерседеса» G-класса, который стал «Майбахом».

Надежда Гурина