Возрожденный большой «Форд» показали под тканью

Ранее компания Ford официально подтвердила перезапуск легендарного внедорожника Bronco

Компания Ford распространила первое официальное изображение модели Bronco, которая станет частью глобального портфеля автомобилей американской марки к 2020 году. Напомним, что большой внедорожник «Форд» выпускался с 1966 по 1996 годы. Автомобили оснащались полным приводом и целым рядом опций для бездорожья. Ранее в Ford заявляли, что новый Bronco сохранит приверженность традициям.

Судя по фотографиям, на которых кузов внедорожника скрыт под плотной тканью, внешне Bronco претерпит ряд изменений. Модель станет компактнее и обретет более квадратные черты. Запасное колесо, как и в прежних модификациях, расположится на внешней стороне двери багажника.

compare slider image for: 68305
Было
compare slider image for: 68305
Станет

Технические характеристики нового «Бронко» не раскрываются. Ранее в Ford подчеркивали, что шестое поколение внедорожников «сможет похвастаться новейшими интеллектуальными технологиями и смелым взглядом, оставаясь верным своим прочным корням».

По неофициальной информации, в шестом поколении Bronco сохранит рамную конструкцию, полный привод и получит двигатель EcoBoost с шестью цилиндрами, объемом 2,7 л и мощностью 325 л.с.

Предполагается, что внедорожник будет продаваться не только на американском, но и на других рынках.

Надежда Гурина