Все самое важное о новом Nissan Juke

В Женеве представлен обновленный Nissan Juke. Кроссоверу освежили экстерьер, добавили новых опций и вариантов персонализации. Продажи в России стартуют уже этим летом

Узнать обновленный Nissan Juke 2018 модельного года проще всего спереди: новая V-образная радиаторная решетка теперь окрашена в темный хром, головная оптика и указатели поворота на боковых зеркалах получили легкую «тонировку» (затемнение). Палитра дополнилась двумя новыми яркими цветами кузова: синим (Vivid Blue) и бронзовым (Chestnut Bronze). Тем, кто хочет персонализировать свой Juke, можно выбрать двухцветный вариант — в этом случае передний и задний бамперы, боковые дверные молдинги, корпусы боковых зеркал и колеса будут окрашены в другой яркий цвет. Данная возможность предусмотрена в качестве опции для комплектаций QE+ Perso и LE Perso. В салоне руль теперь обтянут кожей «повышенного качества», а на передней панели новый дисплей. В качестве опции предлагается аудиосистема BOSE Personal, отмеченная наградами в области автозвука.

P.S. Уже устали от автомобилей? Тогда смотрите фотографии красивых девушек (и не только) из нашего «Инстаграма». И обязательно подписывайтесь на него!

Контент недоступен
Петр Баканов