Новый «Туарег»: первые официальные фотографии внешности и салона

Марка Volkswagen начала постепенно рассекречивать новое поколение своего флагманского внедорожника

Так, немцы неожиданно опубликовали изображения интерьера грядущей новинки, притом не скетчи (как это сейчас принято), а качественные фотографии, пускай и сделанные со своеобразных ракурсов, с которых не видна полная архитектура передней панели.

content image for: 68141

Впрочем, тех снимков, что имеются, вполне достаточно, чтобы сделать определённые выводы. Самый главный — дизайнеры Volkswagen решили сделать салон нового «Туарега» ну очень строгим — дизайн собран из углов и прямых линий.

content image for: 68141

Также можно подметить, что инженеры приняли принципиальное решение сохранить «настоящие» кнопки — во всяком случае, большинством функций можно будет управлять при помощи привычных «крутилок» и «нажималок».

content image for: 68141

Кроме того, немцы решили не ограничиваться фотографиями салона, но и выпустили целый видеоролик, в котором Volkswagen Touareg мчит по гравийной грунтовке! Правда, ради сохранения секретности машина порядком закамуфлирована.

Впрочем, все эти маскировочные уловки фактически бесполезны: шпионы уже ловили новый флагманский «Фольксваген» без камуфляжа, так что для истинных поклонников модели особых сюрпризов почти не осталось.

Алексей Кованов