Новый Kia cee’d сфотографировали без камуфляжа

Модель засняли во время тестов на уровень выбросов вредных веществ на дорогах Южной Кореи

Фотографии пятидверной модели Kia оказались в распоряжении издания The Korean Car Blog. Какой-либо детальной информации о будущей новинке пока нет. Ожидается, что третье поколение Kia cee'd дебютирует на мартовском автосалоне в Женеве, после чего автомобиль поступит на европейский рынок.

content image for: 67362

Предполагается, что следующее поколение модели cee'd существенно расширится за счет новых кузовов. Ожидается, что к хэтчбеку корейцы добавят модификации кроссовер и фастбек. К слову, дизайн последнего Kia уже продемонстрировала в рамках франкфуртского автосалона на концепте Proceed.

Напомним, что прототип получил крупные колеса, выдвижные дверные ручки, а также лишился зеркал, место которых заняли камеры. Для привлечения внимания аудитории корейцы даже выкрасили Proceed особым образом: поверх суммарно 19 слоев черной и серебристой краски положили в несколько слоев лак с красным пигментом.

Характеристики силовых агрегатов для нового поколения Kia cee'd пока не разглашаются. Впрочем, отмечает издание, каких-либо серьезных изменений под капотом ждать не стоит. Не исключено, что модель сохранит нынешние моторы, выдающие от 100 до 136 л.с.

Надежда Гурина