В России появится новый премиальный кроссовер

Французы приняли решение начать продажу в России нового кроссовера DS 7 Crossback. По данным «Авто Mail.Ru», в России модель появится во второй половине 2018 года

Причем не исключено, что наш рынок не обойдет стороной и мощная 300-сильная гибридная версия (только она имеет колесную формулу 4х4). Цен, разумеется, пока нет. Однако в Европе DS 7 Crossback по своей стоимости конкурирует с BMW X1 и Audi Q3 (при этом по размерам заметно крупнее их). А это значит, что в России цена DS 7 Crossback, скорее всего, будет стартовать с отметки 1,8-1,9 млн рублей.

slide image for gallery: 23358 | DS 7 Crossback

Напомним, что новый DS 7 Crossback является флагманом новой марки на европейском рынке (бренд DS является люксовым подразделением PSA Group, куда входят Peugeot, Citroen, а с недавнего времени и Opel). Этот автомобиль получил много весьма интересных «фишек»: необычная передняя и задняя оптика, качественная отделка салона, новая 8-ступенчатая коробка передач, система изменения жесткости амортизаторов и многое другое. Подробности — в нашем материале «Французы сделали автомобиль для Парижа».

Контент недоступен
Юрий Урюков