Самый маленький Hummer покажут в Лос-Анджелесе

Премьера самого маленького, по маркам Hummer, автомобиля Hummer H3T состоится в начале будущего года на автошоу в Лос-Анджелесе. Однако уже сейчас представители компании распространили некоторую информацию и первые фотографии новинки.
content image for: 6706
Премьера самого маленького, по маркам Hummer, автомобиля Hummer H3T состоится в начале будущего года на автошоу в Лос-Анджелесе. Однако уже сейчас представители компании распространили некоторую информацию и первые фотографии новинки. За основу для Hummer H3T взяли платформу пикапа Chevrolet Colorado, поэтому новинку нельзя назвать совсем уж маленькой – ее длина составляет 4,44 метра, ширина – 1,89 метра, а высота равна 1,795 метра. Однако внешне H3T во всем отличается от модели-донора: дизайн автомобиля выполнен в стиле Hummer H2, с короткими свесами, массивной передней частью с хромированной отделкой и угловатыми панелями кузова.

Оснащен Hummer H3T будет 3,5-литровым пятицилиндровым бензиновым двигателем мощностью 350 лошадиных сил, который обладает максимальным крутящим моментом в 474Нм. Кроме того, новинка получит четырехступенчатую автоматическую КПП и систему полного привода.

Как сообщает Auto Motor und Sport, выставочный образец Hummer H3T будет представлен с кузовом пикап и получит стильные 19-дюймовые колеса с огромными покрышками размерности 285/65. Серийная же версия новой модели Hummer, по словам представителей компании, получит также закрытый пятидверный кузов по аналогии со старшими моделями.

Отметим также, что точная дата начала продаж Hummer H3T пока не сообщается.