Италия: открыт "парк автолюбовников"

В одном из анекдотов говорится, что существует много технических приспособлений для совершенствования сексуальных контактов, но лучшим, безусловно, является "Мерседес".

В одном из анекдотов говорится, что существует много технических приспособлений для совершенствования сексуальных контактов, но лучшим, безусловно, является "Мерседес". Существуют рейтинги самых "любовных" машин, в которых владельцы оных любят предаваться сексуальным утехам на колесах. Лучше всего использовать автомобиль с автоматической коробкой передач: правая рука вам пригодится для более приятных действий.

По сообщениям итальянских средств массовой информации, 88% итальянцев как минимум раз в жизни занимались сексом в автомобиле. Даже премьер-министр Италии Сильвио Берлускони недавно признался в том, что впервые поцеловал девушку в легендарном автомобиле "Фиат-500".

Возможно, именно поэтому мэр местного городка Винчи объявил, что в его городе открывается первый в стране, если не во всем мире, официальный автомобильный парк любви. Парк выглядит весьма просто – места для парковки машин, отгороженные друг от друга и от внешнего мира кустами. Парк освещен, но не слишком навязчиво. Повсюду стоят мусорные баки и автоматы по продаже презервативов. Охраняющие "парк автолюбовников" блюстители порядка стараются держаться незаметно и снабжены инструкциями по корректному поведению.