Новая «Лада» может стоить больше миллиона рублей

Как рассказал «Авто Mail.Ru» вице-президент ОАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Ян Птачек, новые модели «Лада» могут стоить больше миллиона рублей
Мы делаем акцент на соотношении цена-качество, стремимся предложить покупателю максимум за конкретную сумму. Это может быть и миллион рублей, и больше.
Ян Птачек
вице-президент ОАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу
content image for: 66357

При этом господин Птачек подчеркнул, что резкий шаг в новую ценовую нишу традиционные покупатели автомобилей марки «Лада» могут не понять. «Мы тщательно исследуем рынок и только потом расширяем модельный ряд», — добавил Ян Птачек.

Отметим, что новая «внедорожная» версия универсала Lada Vesta под названием SW Cross будет стоить от 755 900 рублей. А в богатой комплектации цена этой модели доходит до 847 900 рублей без учета доплаты за цвет «металлик».

Кстати, в эти минуты журналисты тестируют Lada Vesta SW и SW Cross, откуда заместитель главного редактора «Авто Mail.Ru» Юрий Урюков провел большую онлайн-трансляцию.

P.S. А еще вы можете задать свои вопросы создателям новых «Лад». Для этого зайдите в наш «Инстаграм» и оставьте свой комментарий.

Контент недоступен