В Сеть попали изображения нового седана Volkswagen Polo

Автомобиль получил цифровую приборную панель, большой экран мультимедийной системы, а также пересмотренный дизайн экстерьера

Шпионские фотографии седана Volkswagen Virtus нового поколения (под таким названием «четырехдверка» продается в Бразилии) опубликовало издание Motor1. Отмечается, что официальная премьера новинки состоится 1 сентября. Не исключено, что в таком же виде седан Polo доберется и до России.

content image for: 65738

На фотографиях, предположительно, запечатлены две комплектации нового седана: базовая и топовая. Издание отмечает, что начальную версию в автомобиле красного цвета выдают 15-дюймовые колесные диски с пластиковыми колпаками, отсутствие противотуманок и частично окрашенные бампера.

content image for: 65738

В черном цвете, по всей видимости, показана топовая версия. На это косвенно указывают хромированные вставки на бамперах и 17-дюймовые литые колеса. На снимке салона новой «четырехдверки» запечатлена цифровая приборная панель и мультимедийная система с сенсорным дисплеем диагональю восемь дюймов.

content image for: 65738

Известно, что новинка построена на модульной платформе MQB-A0. По неофициальной информации, моторная линейка будет включать в себя 1,6-литровый двигатель мощностью 120 л.с., а также литровый турбированный агрегат отдачей 128 л.с.

Надежда Гурина