Полиция Лондона разгадывает тайну перевернутого «Мерседеса»

Стражи порядка не могут понять, откуда на узкой улице взялся лежащий на крыше кроссовер

Полиция района Брент, расположенного на северо-западе Лондона, озадачена необычным ДТП, в которое попал Mercedes-Benz. Во время патрулирования улиц правоохранители обнаружили на проезжей части лежащий на крыше черный кроссовер. Загадочности инциденту придает то, что авария произошла на узкой улице, где много припаркованных автомобилей. Кроме того, владелец дорогой иномарки просто бросил автомобиль на дороге.

Контент недоступен

Чтобы разобраться в случившемся, сотрудники полиции обратились к возможным очевидцам через Twitter. «Если кто-нибудь сможет пролить свет на то, как автомобиль оказался перевернутым на крышу, сообщите нам», — говорится в записи полицейских в микроблоге.

Вместе с тем, пользователи соцсетей начали выдвигать свои версии случившегося. Так, кто-то обратил внимание, что правое заднее колесо кроссовера повреждено. Возможно, что перед аварией автомобиль двигался на высокой скорости. Другой пользователь предположил, что виной всему мог быть велосипедист. «Видимо, мы виноваты во всех дорожных авариях», — написал, судя по всему, владелец велосипеда.

Надежда Гурина