100 лет истории: взгляд в будущее

Хорошая новость: в России начались продажи запчастей ACDelco. Владельцы Opel и Chevrolet могут сэкономить!
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

В последнее время часто можно услышать, что концерн General Motors ушел из России. Кто распространяет подобные слухи — совершенно непонятно. На самом же деле GM вовсе не планировал покидать наш рынок. Компания просто сосредоточилась на продаже премиальных автомобилей. И продолжает заботиться о своих клиентах, которые имеют Opel или Chevrolet. И не на словах, а на деле. Лишнее доказательство этому — появление в России бренда ACDelco, под которым будут продавать запчасти для автомобилей американского концерна.

ACDelco известна в мире давно. Ее можно назвать одним из основателей американского автопрома, ведь к ее созданию приложил руку великий Уильям Дюрант — человек, без которого не было бы концерна General Motors. У этой фирмы огромная история, и вся она связана с производством запчастей для самых разных автомобилей (и не только: ACDelco обеспечивает комплектующими промышленную и морскую технику, а еще компания делала детали для... лунохода «Апполон-15»).

content image for: 65005

Среди профессионалов бренд ACDelco уже давно ассоциируется с высоким качеством продукции и пользуется заслуженным доверием. А последнее очень важно. Доверие к запасным частям лежит в основе любого уважающего себя автосервиса — умные мастера просто не будут работать с деталями сомнительного качества, ведь, в случае их поломки, претензии возникнут в первую очередь к сервису.

Еще недавно казалось, что если водитель любит свою машину и хочет устанавливать на нее качественные запчасти, то у него альтернативы нет — только оригинальные детали. Которые порой недешевы. Однако американский концерн General Motors пошел навстречу своим клиентам и предложил разумную альтернативу — вместо оригинальных запчастей устанавливать на постгарантийные автомобили запчасти компании ACDelco.

Причин для такого выбора несколько. Во-первых, как вы уже поняли, ACDelco имеет богатую историю и дорожит своей репутацией. И, следовательно, контролирует качество запчастей.

content image for: 65005

Второе — ACDelco выпускает оригинальные детали для Chevrolet, Buick, GMC и Cadillac (и в этом нет ничего удивительного, ведь сам бренд принадлежит GM). Этот бренд имеет самое высокотехнологичное оборудование и доступ к лучшим материалам. Третье — ACDelco дешевле оригинальных запчастей, но при этом концерн GM уверен в их качестве, а гарантия за детали составляет 12 месяцев! То есть даже в случае какой-то поломки вам не придется выяснять отношения с авторизованными сервисными центрами, которые сейчас занимаются обслуживанием автомобилей марок Opel и Chevrolet GM Korea.

И еще. ACDelco продается не только в авторизованных сервисных центрах GM, которые есть по всей России. Эти запчасти можно купить и в розничных магазинах или в интернете. Ведь в GM прекрасно понимают, что для клиентов самое важное — это не место покупки детали. А то, что ей можно доверять. И реализовывают принцип, который позволяет всему концерну GM успешно развиваться на протяжении более 100 лет: качественно — не значит дорого.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ