Auto article image: 64992

Haval H9: настоящий внедорожник

Дмитрий Гайдукевич

Haval H9 является очень серьезным внедорожником. В современном нежном кроссоверном мире такой встретишь нечасто

На российском рынке самым популярным сегментом является SUV — сюда относят внедорожники и кроссоверы. По итогам первого квартала 2017 года SUV принадлежали аж 42% продаж новых машин! Этот сегмент опередил даже модели класса «В».

Поэтому всем понятно — Россия стала страной внедорожников и кроссоверов. Причем требования у нас к таким машинам очень высокие.

content image for: 64992
Источник: Фотобанк Лори

И в компании «Хавейл Мотор Рус» — вместе с которой мы и подготовили этот «диафильм» — уверены, что они имеют внедорожники, которые способны удовлетворить российского покупателя. Здесь надо отметить, что бренд Haval принадлежит компании Great Wall Motor. Долгое время именно Great Wall была самой популярной китайской маркой на российском рынке и ее внедорожники и пикапы заслужили хорошую репутацию.

Однако в 2013 году была принята новая стратегия развития компании. И появился бренд Haval, который начал выпускать более дорогие и престижные кроссоверы и внедорожники.

slide image for gallery: 18145 | Haval H9
Источник: Авто Mail.ru

На данный момент Haval в Китае является лидером продаж автомобилей сегмента SUV. Большие планы у Haval и на российский рынок, о чем недвусмысленно свидетельствует строительство собственного автозавода в Тульской области мощностью 150 тыс. машин в год, от которого Haval не отказался даже несмотря на кризис в России. Инвестиции в тульское предприятие должны составить 18 миллиардов рублей — Haval станет первым китайским автомобильным брендом, который построит в нашей стране с нуля производство полного цикла.

content image for: 64992
Источник: Фотобанк Лори

Haval H9: просторный семиместный автомобиль с постоянным полным приводом и 6-ступенчатым автоматом. У нас автомобиль продается только в самой богатой комплектации Elite.

dots image for: 64992
content image for: 64992
Источник: Фотобанк Лори

Оснащение Haval H9 позволяет этому внедорожнику соперничать с лучшими представителями класса. Комплектация только одна — и очень богатая. А это значит, что доплачивать ни за что не надо! Цена — 2 299 900 руб. Больше подробностей — на официальном сайте Haval.

content image for: 64992
Источник: Фотобанк Лори

Богатая комплектация, просторный салон, современные системы безопасности, надежная рамная конструкция, высокий уровень комфорта, отменный внедорожный потенциал. Все это делают Haval H9 действительно отличным предложением в современном «кроссоверном» мире. Больше подробностей — на официальном сайте Haval.

Кроме того, вы можете записаться на тест-драйв этого автомобиля прямо сейчас.

content image for: 64992
Источник: Фотобанк Лори

Но почему же мы решили сейчас поговорить именно о Haval? Просто если смотреть в недалекое будущее, то может оказаться, что именно эта марка станет лидером по производству внедорожников. Во всем мире! По словам главы компании Great Wall Motor Вэя Цзянцзюня, к 2020 году планируетcя продавать по 2 млн внедорожников в год!

Мало того, компания работает над созданием собственной системы беспилотного вождения I-pilot. Как ожидается, автомобили с автоматической системой управления будут внедрены в массовое производство после 2020 года. К тому времени беспилотники Haval смогут свободно передвигаться по дороге, а участие водителя потребуется только в крайних случаях.

Кстати, вы прямо сейчас можете записаться на тест-драйв этого автомобиля и проверить все его качества.

Дмитрий Гайдукевич