Демонстрации 1 мая: где будут закрыты дороги

Столичные власти предупреждают: 1 мая в связи с проведением демонстраций в городе будут перекрыты ряд улиц

Как сообщает департамент транспорта столицы, перекрытие будет осуществляться на трех основных участках:

1. Калужская пл., ул. Большая Якиманка, Большая Полянка, Моховая, Малый и Большой Каменный мосты, ул. Охотный Ряд и Театральная пл. c 11-00 до 15-00.

2. Ул. Заморёнова от домов 14-16 до пересечения с ул. Трехгорный Вал, ул. Трехгорный вал в районе пересечения с ул. Заморёнова с 13-00 до 14-40.

3. Ул. Маршала Бирюзова и ул. Маршала Василевского с 13-00 до 15-00.

content image for: 64713

Кроме того, напомним, что 3 мая 2017 года с 17 часов и до окончания мероприятий в городе будет ограничено движение транспорта в связи с подготовкой к Параду Победы.
Движение будет закрыто или ограничено по: ул. Нижние Мневники и Мневники, Звенигородскому шоссе, улицам Красная Пресня, Баррикадная, Садовая-Кудринская, Большая Садовая, Триумфальной площади, ул. Тверская и Охотный ряд, Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным, Боровицкой площади, улицам Моховая, Воздвиженка и Новый Арбат, Новинскому, Страстному и Тверскому бульварам, Б. Путинковскому переулку, Б. Москворецкому мосту, ул. Болотная, Болотной площади, ул. Солянка и Б. Каменному мосту.

Дмитрий Гайдукевич