Seat готовит удлиненную версию однообъемника Altea

Руководство испанской компании Seat решило прислушаться к мнению потенциальных покупателей, посчитавших компактный однообъемник Seat Altea слишком маленьким, и разработать специальную удлиненную версию этой модели. Специально для тех, кто в подобных автомобилях ценит их практичность и функциональность.
content image for: 7244

Как ожидается, показ новой модификации Altea состоится на одном из крупных европейских автосалонов ближайшего будущего. Помимо изменившихся габаритов новинка сможет также похвастать более функциональным салоном и возросшим комфортом для пассажиров заднего сиденья. Стоит также отметить, что пока не ясно, какая именно модификация Seat Altea в итоге попадет в серийное производство. Не исключено, что будет налажен выпуск обеих версий, которые будут отличаться комплектацией, и будут ориентированы на разные группы покупателей.

Отметим также, что в недрах испанской компании идут также работы над созданием замены модели Seat Toledo. По предварительной информации, появление такого автомобиля на рынке состоится уже в ближайшие 18 месяцев.