Subaru показала обновленный Outback

Мировая премьера универсала 2018 модельного года состоится на автосалоне в Нью-Йорке

Subaru за несколько дней до премьеры рассекретила внешность и технические подробности обновленного Outback, пишет Motor1. Стоимость новинки пока не разглашается, однако известно, что на американский рынок Outback 2018 доберется только к лету следующего года.

content image for: 64451

В отличие от своего предшественника новый Outback получил измененную решетку радиатора, новую светодиодную оптику, иной передний и задний бамперы, а также другие боковые зеркала заднего вида. В зависимости от комплектации автомобиль будет поставляться с 17 или 18 дюймовыми колесными дисками.

content image for: 64451

В салоне главные изменения затронули центральную консоль, которая, помимо нового дизайна, претерпела и ряд других изменений. Информационно-развлекательная система Starlink дополнилась новыми функциями. Отделка салона выполнена теперь из более качественных материалов.

content image for: 64451

Под капот нового Outback на выбор покупателя установят все тот же оппозитный 4-цилиндровый двигатель мощностью 175 л.с или 3,6-литровый мотор отдачей 260 л.с. Оба силовых агрегата работают в паре с вариатором CVT. Новый Subaru Outback 2018, как сообщает производитель, также получил усовершенствованную подвеску, улучшенные тормоза и шумоизоляцию.

content image for: 64451

Информации о том, доберется ли новинка до России, пока нет. Отметим, что цены на Subaru Outback 2017 модельного года на нашем рынке начинаются от 2 449 000 рублей.

Надежда Гурина