BMW бронировала внедорожник X5

Уже в самое ближайшее время компания BMW начнет продажи специальной бронированной модификации своего внедорожника BMW X5. Эта новинка получила название BMW X5 4.4i Security
content image for: 6033
Уже в самое ближайшее время компания BMW начнет продажи специальной бронированной модификации своего внедорожника BMW X5. Эта новинка получила название BMW X5 4.4i Security и стала первым бронированным полноприводным автомобилем в специализированном каталоге немецкой компании.

Главной особенностью новой модификации X5 является то, что бронирование автомобиля происходит во время его сборки, что не только повышает надежность защиты, но и сохраняет все гарантийные обязательства производителя. Программа бронирования X5 включает в себя защиту от пуль 44 калибра, а также специальные трехслойные стекла и шины, не боящиеся проколов.

Никакие другие спецификации бронированного внедорожника по традиции не сообщаются. Известно лишь то, что в комплектацию автомобиля будут входить специальные динамики на боковых зеркалах, позволяющие общаться пассажирам X5 с внешним миром, а также специальная система, привлекающая внимание в случае атаки на автомобиль.

Отметим также, что все покупатели бронированных автомобилей BMW могут заказать специализированный курс, обучающий вождению такого автомобиля, а также поведению в чрезвычайных ситуациях.