Новый внедорожник Hyundai получит имя Tucson

Представители компании Hyundai официально объявили о том, что новый внедорожник этой марки, появление которого запланировано на будущий год, получит имя Hyundai Tucson.
content image for: 6441
Представители компании Hyundai официально объявили о том, что новый внедорожник этой марки, появление которого запланировано на будущий год, получит имя Hyundai Tucson. По их словам, это будет традиционно качественно качественный и надежный автомобиль с невысокой ценой, не уступающий по своим потребительским качествам более престижным моделям.

Будущая новинка позиционируется как более доступная и менее крупная, чем внедорожник Hyundai Santa Fe, модель. Предполагается, что Hyundai Tucson будет доступен как в передне-, так и в полноприводном варианте. В базовой модификации этот автомобиль будет комплектоваться четырехцилиндровым мотором, а топ-версия получит более мощный шестицилиндровый двигатель.

Представители компании также отметили, что прототип нового внедорожника уже был продемонстрирован крупнейшим дилерам Северной Америки на специальном закрытом мероприятии.