«Авто Mail.Ru» сделал шпионские фото нового Rolls-Royce

Замаскированный седан Phantom VIII был пойман корреспондентом «Авто Mail.Ru» во время теста на дорогах испанской Каталонии

Новый Phantom VIII должен прийти на смену Phantom седьмого поколения, производство которого было прекращено в январе 2017 года. Ожидается, что в продажу автомобиль поступит в 2018 году и судя по тому, что Phantom VIII уже вовсю проходит испытания на дорогах общего пользования, возможна скорая премьера.

Заснять Phantom VIII в камуфляже корреспонденту «Авто Mail.ru» удалось в начале февраля. Автомобиль проходил испытания на горных серпантинах испанской Каталонии. Фото с испытаний можно также посмотреть в Instagram «Авто Mail.Ru». И обязательно подпишитесь на него — там выкладываются самые свежие фотографии и видео с тест-драйвов. Например, видео самого крутого Mercedes-Benz G-класса, который будут продавать под маркой Maybach, опубликовано именно там.

Контент недоступен

Впрочем, какие-либо технические подробности Phantom восьмого поколения по-прежнему неизвестны. Из тех фотографий и информации, которые уже просачивались в cеть, известно, что Phantom VIII будет построен на абсолютно новой алюминиевой платформе. Эксперты также отмечали некоторые изменения в верхней части центральной консоли.

content image for: 63811
content image for: 63811
Надежда Гурина