Акция! Uremont оплатит ваши штрафы ГИБДД!

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Кто не без греха? Все мы люди, и нередко случается так, что мы нарушаем правила дорожного движения. При этом достаточно часто в СМИ поднимается тема о неправомерных и несправедливых штрафах ГИБДД. Действует логика, что из-за тысячи рублей мало кто из оштрафованных водителей будет судиться. То, что штрафы копятся и собираются стопкой, не радует никого. Uremont хочет избавить вас от этого.

Это не розыгрыш! Это акция для каждого!

content image for: 63633

Кто такие Uremont?

Uremont.com — портал для выбора лучшего автосервиса.
Именно здесь, в режиме онлайн, вы можете выбрать из множества автосервисов России наиболее подходящий для вас: по цене, местоположению, перечню и качеству услуг. Тут же вы можете посмотреть видео обзоры автосервисов и ознакомиться с отзывами других пользователей. Кроме того, на Uremont.com можно договариваться с автосервисами о скидках, времени визита и записаться на ремонт «в один клик», не выходя из дома.

Проекту Uremont почти год, это проект, в котором одинаково сильно заинтересован как клиент, так и автосервис. К порталу уже подключено более 2000 автосервисов, в том числе и официальные дилеры. Ежедневно на сайт Uremont.com поступает сотни заявок от клиентов, которые хотят отремонтировать своё авто «в один клик». Проект работает по всей России.

Каждому, кто осуществляет ремонт своего автомобиля через сайт Uremont.com, компания Uremont оплатит штрафы ГИБДД! В еженедельной акции принимают участие клиенты, осуществившие ремонт в выбранном на сайте Uremont.com автосервисе c понедельника по воскресенье включительно.

Важно! Портал Uremont не хочет потакать злостным нарушителям, поэтому лимит суммы на погашение штрафов составит до 1000 рублей.

Условия:

Оплата штрафов ГИБДД (до 1000 рублей) для клиентов Uremont.com предоставляется по факту проведения ремонта или обслуживания автомобиля по направлению с портала Uremont.com.

Акция действует с 20.01.2017 г. по 18.02.2017 г.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ