Оригинальный и надежный: комбо-устройство INSPECTOR SCAT

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Покупая подарки на Новый год, мы часто находимся в некотором затруднении и смятении. С одной стороны, выбор разнообразной продукции сегодня просто огромен, но выбрать из нее ту самую вещь, которая порадует конкретного человека достаточно сложно.

INSPECTOR позаботился о Вас и придумал возможный вариант решения данной проблемы.

В современном мире практически невозможно представить себе человека без личного автомобиля, поэтому всё большую популярность приобретают автомобильные гаджеты: парктроники, камеры заднего вида, радар-детекторы, видеорегистраторы.

Если Вы хотите сделать приятный, неожиданный и полезный новогодний подарок своему близкому человеку, то подарите ему передовое, компактное, многофункциональное комбо-устройство INSPECTOR SCAT.

INSPECTOR SCAT совмещает в себе сразу три современных автомобильных девайса: радар-детектор, GPS информатор и видеорегистратор.

content image for: 62540

Отличительная особенность устройства — ультра компактное решение. Модель буквально «разорвала» существующий шаблон форм-фактора подобных устройств.

Желание минимизировать габариты изделия, не в ущерб качеству и эффективности его работы, привело к идее о применении антенны нового поколения — патч-антенне.

Данная инновация позволила уменьшить толщину INSPECTOR SCAT до 3 см!

Это стало возможно благодаря замене самой громоздкой части девайса — рупора, который ранее занимал порядка 75% размера корпуса комбо-устройств, на плоскую пластину.

Электронная «начинка» устройства заключена в стильный и компактный корпус. Практичное матовое покрытие позволяет устройству сохранять опрятный вид, а черный цвет идеально впишется в интерьер любого автомобиля. Надежная фиксация устройства с держателем позволит получать стабильное, качественное изображение без тряски и дрожания, но при этом сохраняет возможность снятия устройства с кронштейна одной рукой.

INSPECTOR SCAT принимает все существующие диапазоны полицейских радаров (в том числе малошумных), а также имеет интеллектуальный режим IQ. Данная функция предназначена для автоматического переключения режимов чувствительности «Трасса"/"Город». Свыше 80 км/ч включается режим «Трасса» и максимальная чувствительность детектирования радаров.

Сердце INSPECTOR SCAT — процессор Ambarella A7LA50 (700 МГц). Чипсет обеспечивает видеозапись в режиме сверхвысокого разрешения — SuperHD (2304x1296) с частотой 30 кадров/сек с максимальным битрейтом 18 Мбит/с. Особенности данного процессора позволяют достигать наиболее качественных результатов в процессе обработки информации и видео. Еще одним несомненным его достоинством является высокая скорость выполнения процессов в многозадачном режиме.

Выбор матрицы для INSPECTOR SCAT пал на современную OmniVision OV4689 (1/3′′). Эта матрица обладает высокой светочувствительностью и широким динамическим диапазоном, что является залогом качественной видеосъемки с высокой четкостью. Заложенные в микросхему характеристики позволяют камере хорошо «видеть» при плохом освещении и справляться со значительными перепадами освещенности в пределах кадра.

INSPECTOR SCAT оснащен широкоугольной оптикой из 6-ти стеклянных линз с IR-напылением. Угол обзора в 170 градусов не позволяет упустить важные моменты из виду во время движения, а IR-напыление (ИК-фильтр) значительно улучшит качество ночной съемки.

Большой и информативный сенсорный дисплей с диагональю 3,5 дюйма — еще один несомненный плюс данной модели. Сенсорный экран вкупе с интуитивно-понятным меню значительно упрощают настройку устройства. Для удобства эксплуатации во время движения имеются «горячие» клавиши. На дисплее отображаются все необходимые параметры: уровень пойманного сигнала с полицейских радаров и их диапазонов (К, Х, L, Ст), ограничение скорости на участке дороги, текущая скорость движения, название стационарных камер и объектов их контроля, расстояние до камер и радаров, среднюю скорость при движении между камерами «АВТОДОРИЯ», дата и время, которые устанавливаются автоматически при помощи модуля GPS. Справа от экрана расположена кнопка, отвечающая за экстренную запись важных моментов в отдельную, не перезаписываемую папку на карте памяти.

Встроенный GPS-модуль позволяет фиксировать Ваше текущее местоположение и скорость, с которой Вы передвигаетесь, заранее предупреждая обо всех типах стационарных камер и радаров типа «АВТОДОРИЯ», «Стрелка», «Робот», «MESTA», «Кордон» идругих благодаря предустановленной базе GPS координат. Также в базу внесена информация об объектах контроля: выделенная полоса, проезд на красный свет, радар «в спину», пешеходный переход. Обновления базы выходят регулярно и анонсируются на официальном сайте производителя.

В случае возникновения проблем в ходе эксплуатации устройства, Вы всегда сможете обратиться в официальный сервисный центр INSPECTOR, где надежные специалисты устранят любые неисправности, либо получить грамотную консультацию от службы поддержки по телефону, e-mail или при помощи формы обратной связи на сайте производителя.

INSPECTOR SCAT производится в Южной Корее.

Средняя розничная стоимость — 12 790 руб.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ