Концептуальный Nissan Fuga появится в продаже под маркой Infiniti

Новый концептуальный седан Nissan Fuga, представленный на автошоу в Токио, уже в будущем году должен попасть в серийное производство и поступить в продажу под маркой Infiniti. По предварительной информации, серийная версия будет носить имя Infiniti M45, а основным рынком сбыта этой новинки станет Северная Америка.
content image for: 6314

За основу для нового седана была взята та же платформа, что используется в моделях Infiniti G35, FX35, FX45 и Nissan 350Z. Отличительными особенностями новинки станут отличная управляемость, просторный и роскошный салон, который обещает стать одним из лучших в своем классе, а также новая мультимедийная система, в которой сосредоточены все функции управления различными системами автомобиля. Эта система аналогична используемой в автомобилях BMW системе i-Drive.

Дизайн новинки выполнен в стиле последних новинок Infiniti. Это касается и фирменной решетки радиатора, и характерного "прищура" фар головного света, и оформления задней части кузова. Комплектоваться же Infiniti M45 будет восьмицилиндровым мотором, также используемым на внедорожнике Infiniti FX45.