Секретное оружие от TOMAHAWK!

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Скоро, скоро Новый год! В праздничные дни все мы любим путешествовать, и порой за несколько дней накатываем сотни километров. Каково же разочарование, когда по приезду домой, мы обнаруживаем в почтовом ящике, нет, не запоздалое поздравление от родственников или знакомых, не уведомление о ценном подарке от Деда Мороза, а «письмо счастья» — штраф за превышение скорости.

Возможно, сейчас как раз пришло то самое время, чтобы задуматься о приобретении устройства, которое заблаговременно оповестит Вас о превышении максимально разрешенной скорости на том или ином участке автодороги.

content image for: 62901

Радар-детекторы TOMAHAWK — новое перспективное направление для компании, специализирующейся на производстве популярных и востребованных автосигнализаций. Изучение и анализ современных разработок и исследование потребностей и пожеланий автолюбителей помогли разработать линейку, в которой воплощены передовые и инновационные технологии.

Все модели радар-детекторов TOMAHAWK созданы специально для России и стран СНГ и предназначены для заблаговременного обнаружения сигналов радаров скорости во всех используемых диапазонах, включая К, Х, СТРЕЛКА и ЛАЗЕР. Поддержка этих диапазонов позволяет обнаруживать все модификации радаров скорости Стрелка, Робот, Искра, Беркут, Крис, Арена, Радис, Бинар, Визир, Сокол и другие.

content image for: 62901

Ассортиментная линейка состоит из 3 устройств: MAYA (Майя), OTTAWA (Оттава) и старшая модель NAVAJO (Навахо).

Отличительная особенность всех изделий — компактный черный корпус с информативным высококонтрастным дисплеем. Тщательная сборка изделия, предполагающая отсутствие зазоров и люфтов, принесет эстетическое удовольствие при эксплуатации прибора, а компактность позволит ему гармонично вписаться в салон Вашего автомобиля, не привлекая лишнего внимания.

Удобное расположение клавиш управления настройками обеспечивает комфортное использование устройства.

TOMAHAWK MAYA — базовая модель линейки. Включает в себя необходимый набор функций, оснащена символьным светодиодным дисплеем, на который выводится информация о типе диапазона и режима чувствительности Город/Трасса. Оповещение о приеме излучения полицейских радаров подтверждается звуковыми сигналами. Каждому типу диапазона присвоен свой уникальный аудиосигнал.

TOMAHAWK OTTAWA — средний сегмент модельного ряда. Обладает всеми качественными характеристиками базовой модели MAYA и дополнена функцией голосового оповещения.

TOMAHAWK NAVAJO — топовая модель линейки. Оснащена современным производительным процессором и GPS модулем с широким функционалом.

В TOMAHAWK NAVAJO реализовано несколько инновационных функций, среди которых:

  • переключение режимов Город/Трасса приводит не только к изменению уровня чувствительности устройства, но и к смене большого количества соответствующих режиму настроек одним нажатием;
  • интеллектуальный режим IQ обладает настройками скорости переключения между режимами Город/Трасса, а также исключает переключения при кратковременном превышении скорости, например во время обгона или опережения. Интеллектуальный фильтр снижает число ложных срабатываний от датчиков движения, автоматических ворот и дверей, датчиков мертвых зон и других устройств, работающих в тех же диапазонах, что и полицейские радары;
  • дистанция оповещения об объекте базы данных радаров и камер становится динамической и зависит от множества параметров, как объекта оповещения, режима работы устройства, так и от скорости движения автомобиля;
  • регулярно обновляемая база координат радаров и камер оповещает также и об объектах их контроля — выделенная полоса; проезд на красный свет или через пешеходный переход и других.

Заводская комплектация включает в себя: радар-детектор, держатель для лобового стекла автомобиля — небольшой кронштейн на присосках, кабель питания от прикуривателя, подключаемый к розетке автомобильного прикуривателя с напряжением 12В, USB-кабель, руководство пользователя, гарантийный талон, позволяющий, в случае необходимости, бесплатно обслуживаться в сервисном центре в течение 12 месяцев с момента покупки, а также липкий коврик на приборную панель (только в комплекте модели TOMAHAWK NAVAJO).

Розничная стоимость устройств:

TOMAHAWK MAYA — 3190р.
TOMAHAWK OTTAWA — 3690р.
TOMAHAWK NAVAJO — 6290р.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ