8 февраля
Mitsubishi Lancer 1.8 CVT
Покупал авто в сентябре 2008г.,до кризиса,соотнош​ение цена/качество на тот момент было лучшим в классе.Покупал в РОЛФе.В данной компании отношение к клиенту мне понравилось,не было к персоналу никаких...
4.7
11 февраля
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Очень гармоничный автомобиль. Отличная управляемость. Эргономика на высоте, все органы управления под рукой. По сегодняшним меркам, автомобиль немного аскетичен. Этакая компиляция необходимого и...
4.8
Другие отзывы о Mitsubishi Все отзывы
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
27 октября 2003 17:18, Новости

Карлош Соуза выиграл Кубок мира по ралли-рейдам

На завершившейся на днях 5-дневной гонке UAE Desert Challenge в Объединенных Арабских Эмиратах пилот команды Mitsubishi Ralliart занял 4 место
Это позволило португальскому гонщику завоевать титул чемпиона мира на машине Mitsubishi L200 Strakar. Выиграл ралли-рейд в Эмиратах другой пилот из Mitsubishi Ralliart - Стефан Петерансель, управлявший спорт-прототипом Mitsubishi Pajero Evolution. В общем зачете чемпионата он занял 4 место.
Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
Этот материал пока никто не прокомментировал. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.