Покупал в салоне. Вот и прошли три года, накатано 100000 км. Люблю ездить на дальние расстояния. Регулярно проходил ТО в автосалоне. К технической части нареканий нет. Ничего не ломалось. Ни разу, ни...
4.3
Другие отзывы о Mitsubishi Все отзывы
27 октября 2003 17:18, Новости

Карлош Соуза выиграл Кубок мира по ралли-рейдам

На завершившейся на днях 5-дневной гонке UAE Desert Challenge в Объединенных Арабских Эмиратах пилот команды Mitsubishi Ralliart занял 4 место
Это позволило португальскому гонщику завоевать титул чемпиона мира на машине Mitsubishi L200 Strakar. Выиграл ралли-рейд в Эмиратах другой пилот из Mitsubishi Ralliart - Стефан Петерансель, управлявший спорт-прототипом Mitsubishi Pajero Evolution. В общем зачете чемпионата он занял 4 место.
Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
Этот материал пока никто не прокомментировал. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.