Автомобиль изумительно ведет себя как на асфальте, так и на бездорожье! Проверялся всяческими способами, постоянная езда по городу - нет недоступных мест для проезда. По бездорожью, все зависит от...
Очень доволен. Купил у друга, который взял в салоне в конце 2007 ( я при покупке присутствовал),​ ездил всего год, потом купил паджеро, и на грандисе ездил только на далекие расстояния. Идет машина...
Рассылка
Подпишитесь на рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
27 октября 2003 17:18, Новости

Карлош Соуза выиграл Кубок мира по ралли-рейдам

На завершившейся на днях 5-дневной гонке UAE Desert Challenge в Объединенных Арабских Эмиратах пилот команды Mitsubishi Ralliart занял 4 место
Это позволило португальскому гонщику завоевать титул чемпиона мира на машине Mitsubishi L200 Strakar. Выиграл ралли-рейд в Эмиратах другой пилот из Mitsubishi Ralliart - Стефан Петерансель, управлявший спорт-прототипом Mitsubishi Pajero Evolution. В общем зачете чемпионата он занял 4 место.
Подпишитесь на новую рассылку Авто Mail.Ru, чтобы быть в курсе главных новостей и новинок в мире автомобилей
Этот материал пока никто не прокомментировал. Будьте первым!
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.