Покупаем шипованные шины DUNLOP и экономим на шиномонтаже вместе с ШИНСЕРВИС

Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.

Чтобы посвятить первый снежный день игре в снежки с детьми, а не многочасовой очереди в шиномонтаж, к зиме лучше подготовиться заранее.

Сегодня мы расскажем о новом поколении шипованных зимних шин DUNLOP серии ICE02, которые можно выгодно приобрести в шинных центрах ШИНСЕРВИС, получив при этом купон на бесплатный шиномонтаж!

Зимние шипованные шины DUNLOP серии ICE02

content image for: 62492

В рамках этой серии выпускаются шины для легковых автомобилей SP WINTER ICE02 и шины для внедорожников GRANDTREK ICE02.

Уникальный дизайн протектора

Особый рисунок центральной части протектора в виде треугольников и дренажные канавки увеличенного размера, заходящие на центральную часть протектора, значительно улучшают отвод воды и снежной массы из пятна контакта и повышают стабильность управления.

Блоки протектора c фасками в плечевой зоне соединены друг с другом мостовыми перемычками, что значительно повышает проходимость шин на рыхлом снежном покрытии.

Ламели «Миура-Ори»

3D ламели «Миура-Ори» имеют специальные грани, препятствующие подламыванию блоков протектора, сохраняя их характеристики и обеспечивая равномерный износ. Их удлиненная зигзагообразная форма улучшает сцепление шин на зимнем покрытии, дополнительно обеспечивая более быстрый отклик на руление.

content image for: 62492

Шипы с прямоугольным сердечником

Главным секретом шин серии ICE02 являются направленные шипы с прямоугольным рифленым сердечником, обеспечивающим повышенную проникающую способность и стабильность рабочих характеристик при движении по льду.

content image for: 62492

Сам сердечник изготовлен из карбида вольфрама — твердого и устойчивого к перегреву материала, а его корпус — из алюминиевого сплава, что позволяет ему быть значительно легче, чем на предыдущих моделях.

Форма сердечника, вкупе с направленным рисунком протектора, позволила увеличить число граней соприкосновения поверхности с сердечником шипа до четырех.

Для оптимального сцепления на один погонный метр шин SP WINTER ICE02 и GRANDTREK ICE02 приходится 60 шипов, расположенных в 16 рядов, что вдвое больше, чем на зимних шинах DUNLOP предыдущего поколения.

Зимние шипованные шины серии ICE02 выпускаются в 88-ми типоразмерах для дисков 13"-20 диаметра.

Внимание! Купив зимние шины DUNLOP в любом магазине сети шинных центров ШИНСЕРВИС, вы получите купон на шиномонтаж бесплатно!*

*Подробней об условиях акции — на сайте ШИНСЕРВИС или по телефонам +7 495 988-83-88 и 8 800 333-83-88 (звонок бесплатный).

content image for: 62644

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ