Владельцы Bentley смогут заправлять авто по приложению

Производитель запустил необычную услугу для обладателей автомобилей марки

Теперь для того, чтобы заправить свою машину топливом, владельцам Bentley не обязательно ездить на заправку — достаточно воспользоваться специальным приложением.

content image for: 62428

Новая программа называется Filld for Bentley и была разработана американским стартапом Filld. При помощи приложения пользователь может заказать услугу заправщика, который подъедет к автомобилю к желаемому времени, зальет в бак топливо и уедет. При этом владельцу Bentley не потребуется открывать лючок бензобака или уточнять расположение машины — система поможет заправщику сама.

content image for: 62428
Владение Bentley — это не просто обладание автомобилем. Это — опыт жизни в роскоши. Мы постоянно находим новые возможности и создаем уникальные современные сервисы, которые позволяют нашим клиентам получить самую ценную вещь на свете — время.
Кристоф Джордж
директор Bentley по продукту и маркетингу

Отмечается, что в настоящее время приложением по заправке автомобиля топливом смогут воспользоваться только владельцы Bentley в Калифорнии. Однако в дальнейшем не исключено, что подобная услуга появится и в других уголках мира.

Тимофей Исаев