Рэпер 50 Cent рассказал о желании стать ведущим Top Gear

Американский рэп-исполнитель рассказал о желании «спасти» главное британское автомобильное шоу

Напомним, в начале июля шоумэн Крис Эванс сообщил об уходе из Top Gear, хотя до сих пор продюсеры передачи всячески отрицают сокращение состава ведущих. Тем не менее, 50 Cent в интервью The Daily Star заявил, что с радостью бы заменил на экране уходящего Эванса.

content image for: 61558
Я бы хотел поработать в Top Gear, я могу спасти это шоу, хотя, конечно, им придется раскошелиться. Нет такой машины, которой бы у меня не было за все эти годы. Моя коллекция тачек круче, чем у кого-либо. Top Gear был одним из культовых мировых шоу, просто стыдно, что передача скатилась до такого уровня
50 Cent
рэпер

Как уже сообщал «Авто Mail.Ru» ранее, съемка новых эпизодов Top Gear запланирована на сентябрь этого года и до этого времени у телешоу может поменяться и состав ведущих. В то же время первый выпуск «перезапущенной» передачи без Кларксона, Хаммонда и Мэя собрал крайне негативные оценки. А к четвертому выпуску аудитория телешоу упала до 13 летнего минимума и составила лишь 2,34 млн зрителей.

P.S. — Ниже мы публикуем небольшую подборку тачек «Фифтисента» из его официального аккаунта в Instagram. Даже если не все эти машины действительно принадлежат рэперу, в любви к дорогим авто ему точно не откажешь.

Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Контент недоступен
Тимофей Исаев