Компания Honda официально рассекретила новый кроссовер (фото)

Опубликованы официальные снимки новой модели Avancier

Впервые кроссовер Honda Avancier был показан весной 2016 года на автосалоне в Пекине. Однако тогда представители японской компании не давали заглянуть внутрь салона и держали в секрете техническую информацию о новинке. Теперь же этот недочёт был исправлен благодаря снимкам, оказавшимся в распоряжении издания CarNewsChina. Итак...

content image for: 61481

Honda Avancier — это новый флагманский кроссовер, предназначенный в первую очередь для рынка Китая. Размеры автомобиля: 4816 х 1942х 1669 мм при колёсной базе 2820 мм. Таким образом, модель стоит на ступеньку выше Honda CR-V, но ниже Honda Pilot.

content image for: 61481

Интерьер Honda Avancier отличается кожаной отделкой сидений, трехзонным климат-контролем, мультимедийной системой с большим экраном и кнопочным управлением трансмиссией. Несколько странно выглядит лишь приборная панель с длинными шкалами на каждой цифре. Но не исключено, что такое решение продиктовано вкусами местных клиентов.

content image for: 61481
content image for: 61481

Зато теперь официально раскрыта информация о силовой установке Honda Avancier. Итак, в движение автомобиль будет приводить новый двухлитровый турбомотор, развивающий 272 л.с. и 370 Н∙м. Двигатель будет работать в паре с 9-ступенчатой автоматической трансмиссией и системой полного привода.

Продажи Honda Avancier в Китае начнутся в четвертом квартале 2016 года. О ценах на новинку не сообщается. Будет ли модель предлагаться где-либо за пределами КНР, также неизвестно.

Тимофей Исаев