
Читайте также

Из России мы не уйдем: интервью с главой марки Datsun
В рамках Женевского автосалона глобальный руководитель марки Datsun Винсент Кобе дал интервью «Авто Mail.Ru»
Что касается автомобилей 2016 года выпуска, то теперь on-DO не купить дешевле, чем за 436 тысяч рублей, а за mi-DO дилеры отныне просят 492 тысячи — это сразу на 30 тысяч рублей больше, чем «Датсуны» стоили ранее.
Напомним, что базовая версия Datsun on-DО оснащается двигателем объёмом 1,6 литра, притом в базовой версии мощность мотора составляет 82 л.с., а в более дорогих исполнениях — 87 л.с. Коробка передач — только механическая.
У хэтчбека Datsun mi-DO мотор может быть только 87-сильным. Помимо «механики», доступна и автоматическая трансмиссия, притом не вазовский 5-ступенчатый «робот» с одним сцеплением, а классический 4-диапазонный «автомат» японской фирмы Jatco.
