PARKCITY, Stealth и Whistler раздают призы!

Instagram-конкурс, в котором бренды PARKCITY, Stealth и Whistler разыгрывают выбранные нашими читателями гаджеты, подходит к концу — кому достанутся супер-современные видеорегистратор, радар-детектор и комбо-устройство?
Все новости и пресс-релизы в разделе «Автобизнес» предоставлены нашими партнерами. Редакция Авто Mail.ru не несет ответственности за их содержание.
content image for: 60051

Как играем?

В первом туре читатели Auto.mail.ru выбрали в качестве главного приза наиболее желанный авто-гаджет от каждой марки — PARKCITY, Whistler и Stealth. Для голосования нужно было подписаться на одноименные группы в Instagram и «лайкнуть» приглянувшийся девайс из списка тех, о которых всю неделю рассказывали вам наши эксперты в группах

По результатам голосования были определены главные призы для основного розыгрыша:

1 — Видеорегистратор PARKCITY DVR HD 780 с GPS и системами пассивной безопасности FCWS и LCWS

content image for: 60051

2 — Высокочувствительный радар-детектор последнего поколения с GPS-приемником Whistler 439ST+

content image for: 60051

3 — Комбо-устройство 3-в-1 Stealth MFU 640, совмещающее в себе функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора

content image for: 60051

Для получения приза участникам розыгрыша нужно было выполнить простейшее задание — опубликовать в Instagram тематическую фотографию с конкурсным хэштегом:

content image for: 59952

Что же получилось в итоге и кому достаются ценные призы от наших спонсоров?

PARKCITY

Приз — видеорегистратор PARKCITY DVR HD 780 с оповещением о приближении к полицейским радарам и функциями пассивной безопасности

Среди присланных на конкурс фото мы отметили:

annanovosh — за романтичность.
kolu4ii301088 — за оптимистичность.
denis.vikt0r0vich — за художественность и чувство стиля. Он и получает в подарок PARKCITY DVR HD 780!

content image for: 60051
content image for: 60051

PARKCITY DVR HD 780 — чрезвычайно компактный, однако исключительно функциональный гаджет. Запишет в мельчайших деталях все дорожные события с помощью широкоугольного объектива, двухмегапиксельной Full HD-матрицы и мощного видеопроцессора Altek, применяемого в фотокамерах Nikon, Canon и Sony. Также DVR HD 780 предупредит о стационарных полицейских радарах и камерах, вроде «Стрелки» и «Автодории», благодаря встроенному GPS-приемнику с постоянно обновляемыми базами данных, которые легко «заливаются» в прибор через USB-шнур. Помимо этого регистратор обладает весьма интересными функциями — он предупредит теряющего внимание от усталости водителя об опасном сближении с впередиидущим авто и сходе с полосы движения. Эти системы пассивной безопасности сегодня устанавливаются в премиум-авто по умолчанию, а для обладателей машин попроще есть PARKCITY! Функции безопасности движения «встроены» в программное обеспечение камеры прибора — как только в кадре в опасной близости от вашего «носа» окажется «корма» попутной машины, DVR HD 780 подаст сигнал. То же самое произойдет, когда в кадре внезапно сместится в сторону линия разметки, что свидетельствует о потере траектории движения и засыпании.

Whistler

Приз — высокочувствительный радар-детектор с GPS-приемником Whistler 439ST+

Среди присланных на конкурс фото мы отметили:
denis.vikt0r0vich — за остроумие.
toha_112 — за законопослушность.
aleksandr_afonin_— за любовь к быстрой езде. Он и получает в подарок Whistler 439ST+ !

content image for: 60051
content image for: 60051

Whistler 439ST+ — ультра-современный девайс от знаменитого американского производителя, занимающегося разработкой «антирадаров» с 1971 года!

Модель 439ST+ — это радар-детектор последнего поколения со встроенным GPS-приемником, которая благодаря продвинутой схемотехнике распознает излучение СТРЕЛКА-СТ и ROBOT на расстоянии до 1 км при движении по трассе. А GPS-приемник предупредит даже о камерах без встроенного радара — в первую очередь это комплексы «Автодория». Базы данных с местами расположения радаров вы можете скачивать с сайта техподдержки, а память на 1000 пользовательских точек позволит вносить новые радары или иные опасности в память прибора вручную — нажатием всего одной кнопки прямо во время движения! В городе Whistler 439ST+ не будет «отвлекать» водителя напрасно благодаря наличию продуманных фильтров от ложных срабатываний, а на парковке автоматически выключится, не позволив аккумулятору разрядиться, если вы забыли радар-детектор в салоне включенным. Благодаря тандему эфирного сканирования и контроля координат Whistler 439ST+ засекает все используемые на сегодняшний день в России полицейские радары — Стрелка, Арена, Рапира, Робот, Кордон, Поток, Крис, Автодория, Автоскан, Автоураган и многие другие стационарные, мобильные и ручные комплексы фиксации нарушений скоростного режима.

Stealth

Приз — комбо-устройство 3-в-1 Stealth MFU 640, совмещающее в себе функции видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информатора

Среди присланных на конкурс фото мы отметили:
vivikitoria — за любовь к свирепым хищникам.
aleksandr_afonin_— за умение подмечать необычное в обычном.
olgapalna13 — за воспитание аккуратного водителя с юных лет. Она и получает в подарок Stealth MFU 640!

content image for: 60051
content image for: 60051

Stealth MFU 640 — один из самых доступных на рынке «комбиков» (видеорегистратор + радар-детектор с GPS), имеющий при этом продвинутую начинку. Stealth MFU 640 просто приятно взять в руки — идеальная подгонка деталей и софт-тач-покрытие выдают по-настоящему качественную вещь! Прибор ведет Full HD-видеозапись благодаря 4-мегапиксельной матрице OmniVision OV4689, объективу с широким углом обзора, и высокопроизводительному графическому процессору Ambarella A7. О камерах и засадах Stealth MFU 640 предупредит водителя двумя способами — напрямую, либо с помощью GPS. Благодаря встроенному GPS-модулю гаджет всегда «знает» как свои координаты, так и координаты ближайшей «Стрелки», «Робота», «Автодории» и всех прочих средств слежения за водителем. Стоит также ответить богатую комплектацию прибора, а также внимание к деталям со стороны производителя. Штекер питания имеет дополнительное гнездо — вы всегда сможете вставить в него зарядку для телефона, не беспокоясь о том, что прикуриватель занят «комбиком». А адаптер «microSD-USB» позволит оперативно переписать видео с карты памяти прибора на ноутбук, если ваш телефон не поддерживает сменные карты!

Поздравляем!

PARKCITY, Whistler и Stealth от всей души поздравляют победителей, получивших поощрительные и главные призы, а также благодарят всех участников за креатив и активность. Пусть наши призы принесут вам удачу на дороге и да пребудет с вами Сила!

content image for: 59833

Тем же, кто не попал в число победителей, мы предлагаем утешительные бонусы — продолжайте подписываться на официальные Instagram-группы PARKCITY, Whistler и Stealth, и следите за новыми публикациями.

Первые бонусы для наших подписчиков будут доступны уже в начале апреля!