Самые ужасные автомобильные погони

Они являются украшением любого фильма. Конечно, если они сняты правильно. «Авто Mail.Ru» представляет рейтинг самых плохих погонь

Джеймс Бонд отдыхает

Индийское кино! Без него никуда. Эта автомобильная погоня (особенное удовольствие доставляет финальная сцена задержания преступника) войдет в историю. Сложно придумать еще что-то более глупое.

Высокие технологии

Думаете, что только индийцы не умеют снимать погони? Как бы не так! Вот пример от... американцев. Причем это не какой-то там древний фильм — этот шедевр компьютерной графики под названием «200 миль в час» был снят в 2011 году.

Ад на земле

И вновь индийское кино — судя по всему, там чем глупее автомобильная погоня, тем лучше. Но в фильме под названием «Alluda Majaaka!» режиссёр превзошел сам себя: главный герой во время сцены погони переворачивает автомобили методом кидания глушителя, останавливает бегущих на всем ходу коней своими... тестикулами, пролетает под грузовиком вместе с конем. В общем, это просто ад какой-то. И не надо думать, что «Alluda Majaaka!» — это какая то там пародия. Это вполне серьезный индийский фильм. А главную роль в нем исполнил очень известный в Индии актер Чирандживи (полное имя Конидела Шива Шанкара Вара Прасад).

Хотите рассказать друзьям об этих шедеврах киноискусства? Тогда нажмите на кнопки соцсетей внизу, пусть они тоже посмеются!

Дмитрий Гайдукевич