Кроссовер Chevrolet Tracker пережил рестайлинг. Фото

Компания General Motors официально рассекретила обновлённую модель Chevrolet Tracker, продаваемую на американском рынке под именем Trax

Первый публичный показ новинки состоится на этой неделе на Международном автосалоне в Чикаго.

compare slider image for: 59325
До рестайлинга
compare slider image for: 59325
После рестайлинга

Рестайлинг Chevrolet Tracker проходит одновременно с обновлением соплатформенного Opel Mokka, который будет официально представлен в Женеве. Внешность американского кроссовера обновилась в соответствии с текущим стилем марки Chevrolet. В частности, автомобиль получил другую решетку радиатора, новые фары, которые в дорогих версиях будут светодиодными, а также другие бамперы и заднюю оптику.

content image for: 59325

В интерьере Chevrolet Tracker стоит отметить появление новой приборной панели, другой передней консоли, мультимедийной системы MyLink с 7-дюймовым сенсорным экраном, а также другие менее значительные изменения.

content image for: 59325

Линейка моторов Chevrolet Tracker в США пополнится новым 1,4-литровым четырехцилиндровым турбомотором. Двигатель будет развивать 140 л.с. и 200 Н∙м и сочетаться с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

content image for: 59325

Оснащение обновленного кроссовера также будет богатым. К примеру, покупатели смогут получить систему предотвращения фронтальных столкновений, систему предупреждения о выезде из занимаемой полосы, систему контроля слепых зон и многое другое. Уже в базовом оснащении автомобиль будет оснащаться 10 подушками безопасности и камерой заднего вида.

Продажи рестайлинговой версии Chevrolet Tracker в США стартуют этой осенью. О ценах на новинку производитель сообщит дополнительно.

Тимофей Исаев