Абсолютно новый Hyundai Solaris: первые фото

В сети появились первые снимки седана Hyundai Solaris второго поколения

Фотографии автомобиля, который пока присутствует в России в единственном экземпляре, были опубликованы на форуме «Hyundai Solaris Клуб Россия».

content image for: 59324

Как можно убедиться по фотографиям, автомобиль с российскими номерами очень сильно закрыт защитным камуфляжем, поэтому говорить о том, как именно изменится внешность самой популярной иномарки на российском рынке, пока преждевременно.

content image for: 59324

Между тем, издание утверждает, что перед нами — именно новый Hyundai Solaris, а достоверность снимков «подтверждается источниками клуба на заводе». Отметим, что в пользу правдивости данной информации говорит и то, что в октябре 2015 года представители Hyundai официально подтвердили запуск «Соляриса» новой генерации в 2016 году.

«В конце 2016 года появится абсолютно новое поколение Solaris. Уверен, что это будет лидер рынка», — заявлял исполнительный директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. Также известно, что первые «Солярисы» нового поколения дилеры получат в 2017 году. Но вот чем именно будет отличаться новый Solaris от предшественника, увы, пока что держится в секрете.

Тимофей Исаев