Auto article image: 58663

Лучшее за 2015. Lada Kalina Cross: очень необычная песня

Петр Баканов, Редактор Авто Mail.ru

Вот и наступил 2016 год! И пока идут праздники, мы предлагаем прочитать самое интересное и важное, что выходило в 2015. 1 января предлагаем развлечься. И послушать… песню. Песню о «Ладе»

Цены на машины растут, а их продажи падают. Те, кто еще могут себе что-то позволить купить, вынуждены затягивать пояса и снижать планку требований к будущему авто. Поэтому сегмент бюджетных автомобилей востребован. Вот почему мы вновь и вновь обращаем свое внимание на продукцию Волжского автозавода. Lada Kalina Cross предлагается с двумя бензиновыми четырехцилиндровыми моторами объемом 1,6 литра: первый, восьмиклапанный, развивает 87 л.с., а второй, шестнадцатиклапанный, 106 сил соответственно. Менее мощный двигатель идет в паре только с пятиступенчатой механической коробкой, а для топовой модификации предлагается еще и пятиступенчатая роботизированная коробка передач АМТ. «Лада Калина Кросс» продается в 10 комплектациях по цене от 486 600 рублей до 541 900 рублей.

На этот раз мы подготовили для вас нечто особенное, нечто такое, чего вы никогда не слышали и не видели. Все внимание — на экран!

Петр Баканов